Жесткая соединительная муфта ISKRA RC16-C RC16C-ISKRA 1
Мах диаметр отверстия:6 мм
Min диаметр отверстия:5 мм
Max крутящий момент :0.6 Нм
Внутренняя резьба:М2.5
Длина:16 мм
Материал:алюминий
Габариты без упаковки:16x16x16 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Произведена из алюминиевого сплава.
Внешний диаметр втулки - 16 мм. Ее длина - 6 мм.
Минимальный диаметр внутреннего отверстия составляет 5 мм, а максимальный - 6 мм.
Характерна резьба M2,5.
В процессе эксплуатации допускает максимальную частоту вращения 20000 об/мин. Вес муфты - 0,011 кг.
Технические характеристики муфты ISKRA RC16-C
Мах диаметр отверстия
6 мм
Min диаметр отверстия
5 мм
Max частота вращения
20000 об/мин
Номинальный крутящий момент
0.3 Нм
Max крутящий момент
0.6 Нм
Внутренняя резьба
М2.5
Длина
16 мм
Материал
алюминий
Вес нетто
Габариты без упаковки
16x16x16 мм