Жесткая соединительная муфта ISKRA RC25-C RC25C-ISKRA 1
Распродажа
Мах диаметр отверстия:10 мм
Min диаметр отверстия:6 мм
Max крутящий момент :2 Нм
Внутренняя резьба:М4
Длина:40 мм
Материал:алюминий
Габариты без упаковки:25x25x40 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Произведена из алюминиевого сплава.
Внешний диаметр втулки - 25 мм. Ее длина - 10 мм.
Минимальный диаметр внутреннего отверстия составляет 6 мм, а максимальный - 10 мм.
Характерна резьба M4.
В процессе эксплуатации допускает максимальную частоту вращения 16000 об/мин. Вес муфты - 0,029 кг.
Технические характеристики муфты ISKRA RC25-C
Мах диаметр отверстия
10 мм
Min диаметр отверстия
6 мм
Max частота вращения
Номинальный крутящий момент
1 Нм
Max крутящий момент
2 Нм
Внутренняя резьба
М4
Длина
40 мм
Материал
алюминий
Вес нетто
Габариты без упаковки
25x25x40 мм