Жесткая соединительная муфта ISKRA RC40-C RC40C-ISKRA 1
Мах диаметр отверстия:22 мм
Min диаметр отверстия:10 мм
Max крутящий момент :9 Нм
Внутренняя резьба:М5
Длина:50 мм
Материал:алюминий
Габариты без упаковки:40x40x50 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Произведена из алюминиевого сплава.
Внешний диаметр втулки - 40 мм. Ее длина - 12 мм.
Минимальный диаметр внутреннего отверстия составляет 10 мм, а максимальный - 12 мм.
Характерна резьба M5.
Технические характеристики муфты ISKRA RC40-C
Мах диаметр отверстия
22 мм
Min диаметр отверстия
10 мм
Max частота вращения
Номинальный крутящий момент
4.5 Нм
Max крутящий момент
9 Нм
Внутренняя резьба
М5
Длина
50 мм
Материал
алюминий
Вес нетто
0.13 кг
Габариты без упаковки
40x40x50 мм