Шариковая опора ISKRA CY12T-ISKRA 1
Шариковая опора ISKRA CY12T-ISKRA 2
Длина:20 мм
Ширина:20 мм
Допустимая нагрузка:7 кг
Диаметр опоры:20 мм
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:20x20x18 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Диаметр его шариков составляет 12 мм
  • Характерна грузоподъемность в случае шарика снизу 5 кг и 7 кг, если шарик располагается сверху
  • Ширина опоры - 20 мм
  • Размер 20x17,5
  • Высота H, мм 17,5
  • Диаметр шариков Dw, мм 12
  • Грузоподъемность (шарик снизу), кг 5
  • Диаметр D, мм 20
  • Высота h, мм 2
Технические характеристики опоры ISKRA CY12T CS/CS
Длина
20 мм
Ширина
20 мм
Высота
17.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
20 мм
Материал опоры
сталь
Количество
Цвет
металлик
Вес нетто
0.02 кг
Регулируемая
нет
Покрытие
цинковое
С противоскользящей шайбой
нет
Наличие амортизации
Габариты без упаковки
20x20x18 мм