Шарнирный наконечник ISKRA TSF16CX1,5 1
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:42 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:21 мм
Габариты без упаковки:40x40x100 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • - Вид резьбы: внутренняя правая
  • - Внутренний диаметр: 16 мм
  • - Наружный диаметр: 42 мм
  • - Динамическая грузоподъемность: 23 кН
  • - Статическая грузоподъемность: 29 кН
Технические характеристики наконечника ISKRA TSF16CX1,5
Тип
наконечник шарнирный
Наружный диаметр
42 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Грузоподъемность динамическая
23 кН
Грузоподъемность статическая
29 кН
Количество дорожек качения
Ширина
21 мм
Угол поворота
15 град
Вид резьбы
внутренняя правая
Резьба
М16х1.5
Пара трения
сталь/PTFE
Вес нетто
0.22 кг
Маркировка
TSF 16 C X1.5
Габариты без упаковки
40x40x100 мм