Распродажа
Диаметр:139 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:1610
Тип установки:под втулку
Количество канавок:1
Наружный диаметр:139 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Максимальный диаметр втулки под вал: 42 мм
  • Расчетный диаметр: 132 мм
  • Вес: 1,8 кг
Технические характеристики шкива ISKRA BT01321-ISKRA
Диаметр
139 мм
Втулка
1610
Наружный диаметр
139 мм
Ширина
25 мм
Количество зубьев
Вес нетто
1.8 кг
Габариты без упаковки
139x139x25 мм