Диаметр:219 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:2517
Тип установки:под втулку
Количество канавок:3
Наружный диаметр:219 мм
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
- Количество ручьев: 3 шт.
- Максимальный диаметр втулки под вал: 60 мм
- Расчетный диаметр: 212 мм