Лучшая цена
Диаметр:16 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Втулка:нет
Тип установки:под расточку
Количество канавок:нет
Наружный диаметр:16 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Тип шкива: 1F
  • Диаметр: 12,2 мм
  • Ширина ремня, мм 6
  • Ширина F, мм 9
  • Диаметр Dp, мм 12,73
  • Наличие реборд есть
  • Диаметр Dm, мм 9,5
  • Диаметр Df, мм 16
  • Количество реборд 2
  • Диаметр чернового отверстия d, мм 4
  • Типоразмер реборды F03
  • Шаг, мм 2,5
  • Материал алюминий 6082 T6 UNI 9006/4
  • Тип шкива 1F
  • Ширина L, мм 16
  • Тип соединения под расточку
  • Диаметр De, мм 12,2
  • Вес, кг 0,006
  • Тип зубчатый
Технические характеристики шкива ISKRA 16T2016-ISKRA
Диаметр
16 мм
Профиль
T2.5
Тип
зубчатый
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Втулка
нет
Тип установки
под расточку
Количество канавок
нет
Наружный диаметр
16 мм
Ширина
16 мм
Количество зубьев
Материал
алюминий 6082 T6
Вес нетто
0.006 кг
Габариты без упаковки
16x16x16 мм