Лучшая цена
Диаметр:70 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Втулка:нет
Тип установки:под расточку
Количество канавок:нет
Наружный диаметр:70 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Тип шкива: 6F
  • Количество зубьев: 42 шт.
  • Диаметр: 66 мм
  • Ширина ремня, мм 25
  • Ширина F, мм 30
  • Диаметр Dp, мм 66,86
  • Наличие реборд есть
  • Диаметр Dm, мм 40
  • Диаметр Df, мм 70
  • Количество реборд 2
  • Количество зубьев 42
  • Диаметр чернового отверстия d, мм 8
  • Типоразмер реборды F26
  • Шаг, мм 5
  • Материал алюминий 6082 T6 UNI 9006/4
  • Тип шкива 6F
  • Ширина L, мм 36
  • Тип соединения под расточку
  • Диаметр De, мм 66
  • Вес, кг 0,352
  • Тип зубчатый
Технические характеристики шкива ISKRA 36T5042-ISKRA
Диаметр
70 мм
Профиль
T5
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Втулка
нет
Тип установки
под расточку
Количество канавок
нет
Наружный диаметр
70 мм
Ширина
36 мм
Количество зубьев
Материал
алюминий 6082 T6
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
70x70x36 мм