Лучшая цена
Диаметр:60 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Втулка:нет
Тип установки:под расточку
Количество канавок:нет
Наружный диаметр:60 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Тип шкива: 6F
  • Количество зубьев: 18 шт.
  • Диаметр: 55,45 мм
  • Ширина ремня, мм 32
  • Диаметр внутреннего отверстия d, мм 10
  • Ширина F, мм 37
  • Диаметр Dm, мм 40
  • Диаметр Df, мм 60
  • Количество зубьев 18
  • Типоразмер реборды F22
  • Шаг, мм 10
  • Материал алюминий
  • Ширина L, мм 47
  • Тип соединения под расточку
  • Диаметр De, мм 55,45
  • Вес, кг 0,25
  • Тип зубчатый
Технические характеристики шкива ISKRA 47ST118-ISKRA
Диаметр
60 мм
Профиль
AT10
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Втулка
нет
Тип установки
под расточку
Количество канавок
нет
Наружный диаметр
60 мм
Ширина
47 мм
Количество зубьев
Материал
алюминий 6082 T6
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
60x60x47 мм