Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):3000
Максимальная мощность (кВт):1.8
Режим байпас:нет
Форма волны на выходе:ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор:8 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Максимальная мощность (В*А)
3000
Максимальная мощность (кВт)
1.8
Режим байпас
Пиковая мощность
3000 В*А
Min входное напряжение
140 В
Max входное напряжение
300 В
Выходное напряжение
220 В
Стабилизация выходного напряжения (±)
10 %
Емкость аккумулятора
9 А*ч
Тип розетки
компьютерная/евророзетка (C13/Schuko)
Количество розеток
5 шт
Высота
250 мм
Ширина
350 мм
Глубина
500 мм
Габариты без упаковки
500х350х250 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
220 В
Напряжение питания от АКБ
12 В