Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):1000
Максимальная мощность (кВт):0.6
Форма волны на выходе:ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор:4 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Powercom Raptor Line-Interactive, 1000VA/600W, Tower RPT-1000AP EURO
Максимальная мощность (В*А)
1000
Максимальная мощность (кВт)
0.6
Форма волны на выходе
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор
4 мс
Пиковая мощность
1000 В*А
Min входное напряжение
160 В
Max входное напряжение
280 В
Количество фаз
1
Тип аккумулятора
встроенный
Емкость аккумулятора
7.2 А*ч
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
да
Для дома
нет
Для котла
нет
Для насосов
Для медицины
Для сервера
Для станков
Промышленные
Для чувствительного оборудования
Тип розетки
евророзетка с заземлением (Schuko)
Количество розеток
3 шт
Тип установки
напольный
Высота
140 мм
Ширина
100 мм
Глубина
278 мм
Габариты без упаковки
140х100х278 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
220 В