Источник напряжения Maytoni PSL018-60W-DALI-DT6-IP20 725006 1
Источник напряжения Maytoni PSL018-60W-DALI-DT6-IP20 725006 2
Источник напряжения Maytoni PSL018-60W-DALI-DT6-IP20 725006 3
Источник напряжения Maytoni PSL018-60W-DALI-DT6-IP20 725006 4
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Габариты без упаковки:361.5х30х21.3 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
юрлицам
-10%
физлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
Назначение
для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
60 Вт
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
24 В
На DIN-рейку
ГОСТ
ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011
Вес нетто
0.23 кг
Габариты без упаковки
361.5х30х21.3 мм
Длина
361.5 мм
Ширина
30 мм
Высота
21.3 мм