Источник питания Mean Well AC-DC HRP-450-12 450Вт Т00298183 1
Источник питания Mean Well AC-DC HRP-450-12 450Вт Т00298183 2
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:450 Вт
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:37.5 А
Габариты без упаковки:218 x 105 x 41 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительная техническая информация: Диапазон входных напряжений, 85 ~ 264VAC 120 ~ 370VDC Диапазон частот, 47 ~ 63Hz КПД, 88% Рабочая влажность, 20 - 90% * Изоляция, 3000В AC
Технические характеристики Mean Well AC-DC HRP-450-12 450Вт Т00298183
Назначение
промышленная автоматика
Принцип работы
импульсный
Мощность
450 Вт
Входное напряжение
85-264 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
37.5 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 70 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
1.19 кг
Габариты без упаковки
218 x 105 x 41 мм
Длина
218 мм
Ширина
105 мм
Высота
41 мм