Источник питания Mean Well AC-DC HRP-600N3-24 Т03723488 1
Источник питания Mean Well AC-DC HRP-600N3-24 Т03723488 2
Источник питания Mean Well AC-DC HRP-600N3-24 Т03723488 3
Лучшая цена
Назначение:для бытового и промышленного назначения
Мощность:648 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:27 А
Габариты без упаковки:218х105х61.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC, 648Вт.ном/350%.макс, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/0…27A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 218х105х61,5мм, -40…+70°С, c корректором коэф. мощности, компенс. Uвых, сигн. ПИТ.НОРМ, упр. вент.
Серия HRP-600N3 — это AC-DC источники питания мощностью 600 Вт с одним выходом и сверхвысокой пиковой мощностью, что позволяет обеспечивать кратковременную пиковую мощность 350% для двигателей и электромеханических нагрузок, требующих значительно большей мощности при запуске.
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд
  • До 350% пиковой мощности
  • Встроенная схема ограничения постоянного тока
  • Защиты: от короткого замыкания / перегрузки / перенапряжения / перегрева
  • Встроенный вентилятор охлаждения с функцией включения-выключения
  • Встроенный сигнал постоянного тока ОК
  • Встроенная функция дистанционного управления
  • Выдерживать вибрацию 5G
  • Выходное напряжение регулируется ±15% (среднее)
Применение
  • Машины промышленной автоматизации
  • Система промышленного контроля
  • Механическое и электрическое оборудование
  • Диагностические или биологические учреждения
  • Испытательные или измерительные системы
  • Телекоммуникационное оборудование
Технические характеристики Mean Well AC-DC HRP-600N3-24
Назначение
для бытового и промышленного назначения
Принцип работы
импульсный
Мощность
648 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
27 А
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
1.39 кг
Габариты без упаковки
218х105х61.5 мм
Длина
218 мм
Ширина
105 мм
Высота
61.5 мм