Источник питания KEEN SIDE LPV-150-24 150714 1
Источник питания KEEN SIDE LPV-150-24 150714 2
Источник питания KEEN SIDE LPV-150-24 150714 3
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 68
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:6.25 А
Габариты без упаковки:186x60x36 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
промышленная автоматика
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 68
Входное напряжение
200-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
6.25 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 50 °С
Габариты без упаковки
186x60x36 мм
Длина
186 мм
Ширина
60 мм
Высота
36 мм