Источник питания KEEN SIDE LRS-200-12 146710 1
Источник питания KEEN SIDE LRS-200-12 146710 2
Источник питания KEEN SIDE LRS-200-12 146710 3
Источник питания KEEN SIDE LRS-200-12 146710 4
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:17 А
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Технические характеристики
Назначение
промышленная автоматика
Принцип работы
импульсный
Мощность
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
17 А