Источник питания KEEN SIDE LRS-200-24 146703 1
Источник питания KEEN SIDE LRS-200-24 146703 2
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 40
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:8.8 А
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
промышленная автоматика
Мощность
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 40
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
8.8 А