Источник питания KEEN SIDE LRS-350-12 146704 1
Источник питания KEEN SIDE LRS-350-12 146704 2
Источник питания KEEN SIDE LRS-350-12 146704 3
Источник питания KEEN SIDE LRS-350-12 146704 4
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:350 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 40
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:29 А
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
промышленная автоматика
Принцип работы
импульсный
Мощность
350 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 40
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
29 А