Источник питания KEEN SIDE LRS-350-48 146707 1
Источник питания KEEN SIDE LRS-350-48 146707 2
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:350 Вт
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:7.3 А
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
промышленная автоматика
Мощность
350 Вт
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
7.3 А