Источник питания KEEN SIDE NDR-120-12 150711 1
Источник питания KEEN SIDE NDR-120-12 150711 2
Источник питания KEEN SIDE NDR-120-12 150711 3
Источник питания KEEN SIDE NDR-120-12 150711 4
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:120 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:10 А
Габариты без упаковки:40x125x113 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
промышленная автоматика
Принцип работы
импульсный
Мощность
120 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
190-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
10 А
Диапазон рабочих температур
от -10 до 50 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
Габариты без упаковки
40x125x113 мм
Длина
125 мм
Ширина
40 мм
Высота
113 мм