Источник питания Mean Well AC/DC APC-35-350 Т02039733 1
Источник питания Mean Well AC/DC APC-35-350 Т02039733 2
Источник питания Mean Well AC/DC APC-35-350 Т02039733 3
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:35 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 42
Выходное напряжение:28-100 В
Выходной ток:0.35 А
Габариты без упаковки:84x57x29.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики: Входное напряжение 90-264 В; Режим работы: постоянный ток (серия APC); КПД 80%; Естественное охлаждение; Класс изоляции II, без заземления; Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения; Выходная мощность (ном) 35 Вт, Выход 0.35 А, Напряжение 1 канала, min 28 В, Напряжение 1 канала, max 100 В, Выходной ток 1 канала, min 350 м. А, Выходной ток 1 канала, max 350 м. А, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Технические характеристики Mean Well APC-35-350 AC/DC Т02039733
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
35 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 42
Входное напряжение
90-264 В
Выходное напряжение
Выходной ток
0.35 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.18 кг
Габариты без упаковки
84x57x29.5 мм
Длина
84 мм
Ширина
57 мм
Высота
29.5 мм