Источник питания Mean Well AC/DC EPP-150-24 Т02129688 1
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.101
Max ток:4.2 А
Диапазон регулирования:23.52-25.2 В
Выходное напряжение:24 В
Тип:источник питания
Вес нетто:0.2 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-17%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Тип тока - AC/DC.
  • Вход - 90-264В AC.
  • Вход - 127-370В DC.
  • Выход - 24В/4.2A(вент.6.25А).
  • Выход дополнительный - 12В/0.3А.
Технические характеристики Mean Well EPP-150-24 AC/DC Т02129688
Мощность (кВт)
Max ток
4.2 А
Диапазон регулирования
Выходное напряжение
24 В
Частота входной сети
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
101.6x50.8x29 мм