Источник питания Mean Well AC/DC HLG-150H-24A Т00297495 1
Источник питания Mean Well AC/DC HLG-150H-24A Т00297495 2
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:6.3 А
Габариты без упаковки:228х68х38.8 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-20%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики: Напряжение 1 канала, min: 22 В. Напряжение 1 канала, max: 27 В. Выходной ток 1 канала, min: 3.8 А. Выходной ток 1 канала, max: 6.3 А. Конструктивное исполнение в кожухе. Количество выходов: 1.
Технические характеристики Mean Well HLG-150H-24A AC/DC Т00297495
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
110-220 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
6.3 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
1.15 кг
Габариты без упаковки
228х68х38.8 мм
Длина
228 мм
Ширина
68 мм
Высота
38.8 мм