Источник питания Mean Well AC/DC HRPG-450-12 450Вт Т00298213 1
Источник питания Mean Well AC/DC HRPG-450-12 450Вт Т00298213 2
Лучшая цена
Назначение:для бытового и промышленного назначения
Мощность:450 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 00
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:37.5 А
Габариты без упаковки:218x105x41 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-20%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики: Тип тока - AC/DC. Вход - 85-264В AC. Вход - 120-370В DC. Выход - 12В/0-37.5А. Дополнительный выход - 5В/0-0.3А. Регулируемый выход - 10.8-13.8В. * Изоляция - 3000В AC.
Технические характеристики Mean Well HRPG-450-12 AC/DC 450Вт Т00298213
Назначение
для бытового и промышленного назначения
Принцип работы
импульсный
Мощность
450 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 00
Входное напряжение
85-264 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
37.5 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 70 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
1.19 кг
Габариты без упаковки
218x105x41 мм
Длина
218 мм
Ширина
105 мм
Высота
41 мм