Источник питания Mean Well AC-DC IRM-90-24ST Т03604855 1
Мощность (кВт):0.09
Max ток:4.13 А
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:24 В
Тип:блок питания
Вес нетто:0.197 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
IRM-90 представляет собой миниатюрный блок питания переменного и постоянного тока для монтажа на печатную плату мощностью 90 Вт, готовый к пайке на печатных платах различных видов электронных приборов или оборудования промышленной автоматизации.
Этот продукт обеспечивает универсальный диапазон входного напряжения 80–305 В переменного тока. Огнестойкий пластиковый корпус 94V-0, залитый силиконом, улучшает рассеивание тепла и отвечает требованиям по антивибрации.
Особенности
  • Компактный размер
  • Универсальный вход 80–305 В переменного тока
  • Потребляемая мощность без нагрузки < 0,3 Вт
  • EMI BS EN/EN55032 ClassB без дополнительных компонентов
  • Широкая рабочая температура
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Класс изоляции II
  • Категория перенапряжения III
  • Пиковая мощность 100 Вт (10 сек.)
Применение
  • Промышленное электрооборудование
  • Механическое оборудование
  • Оборудование для автоматизации производства
  • Портативные электронные устройства
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.09
Max ток
4.13 А
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
24 В
Частота входной сети
Тип
блок питания
Вес нетто
Габариты без упаковки
87x52x29.5 мм
Тип конструкции
линейный/трансформаторный
Количество каналов
1 шт
Преимущества