Источник питания Mean Well AC/DC LPV-100-48 Т00301430 1
Источник питания Mean Well AC/DC LPV-100-48 Т00301430 2
Источник питания Mean Well AC/DC LPV-100-48 Т00301430 3
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:100.8 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:2.1 А
Габариты без упаковки:190x52x37 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC, 100Вт, IP67, вход 90…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC выход 48В/2.1A, изоляция 3000В AC, в кожухе 190 х52 х37 мм, диапазон рабочих температур -25…+70°С Источник питания AC-DC для светодиодного освещения; Источники питания LPV предназначены для питания светодиодных лент и модулей в рекламных установках, декоративной подсветке зданий и помещений и в других приложениях, где необходим недорогой блок питания наружного исполнения.
Технические характеристики Mean Well LPV-100-48 AC/DC Т00301430
Назначение
для светодиодных светильников
Мощность
100.8 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
2.1 А
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.63 кг
Габариты без упаковки
190x52x37 мм
Длина
190 мм
Ширина
52 мм
Высота
37 мм