Источник питания Mean Well AC/DC LRS-350-12 Т02276497 1
Источник питания Mean Well AC/DC LRS-350-12 Т02276497 2
Источник питания Mean Well AC/DC LRS-350-12 Т02276497 3
Источник питания Mean Well AC/DC LRS-350-12 Т02276497 4
Источник питания Mean Well AC/DC LRS-350-12 Т02276497 5
Источник питания Mean Well AC/DC LRS-350-12 Т02276497 6
Источник питания Mean Well AC/DC LRS-350-12 Т02276497 7
Источник питания Mean Well AC/DC LRS-350-12 Т02276497 8
Лучшая цена
Выходной ток
Назначение:для бытового и промышленного назначения
Мощность:348 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12-16 В
Выходной ток:29 А
Габариты без упаковки:215x115x30 мм
Выходной ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-11%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
AC-DC, 348Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 12В/29A, рег. вых ±10%, изоляция 3000В AC, в кожухе 215 х115 х30 мм, диапазон рабочих температур -25…+70°С
Серия LRS-350 — это блок питания закрытого типа с одним выходом мощностью 350 Вт и низкопрофильной конструкцией 30 мм. Входное напряжение 115 В или 230 (выбор переключателем). В дополнение к высокой эффективности, благодаря встроенному долговечному вентилятору LRS-350 может работать при температуре от -25 до +70 °C с полной нагрузкой. Обеспечивая чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки (менее 0,75 Вт). LRS-350 имеет полные функции защиты и антивибрационные возможности 5G; он соответствует международным нормам безопасности. Особенности
Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд Защита: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев Встроенный вентилятор охлаждения с функцией включения-выключения Светодиодный индикатор включения питания Потребляемая мощность без нагрузки менее 0,75 Вт Испытание на отказ при 100% полной нагрузке Высокая рабочая температура до 70°C
Технические характеристики Mean Well LRS-350-12 AC/DC Т02276497
Назначение
для бытового и промышленного назначения
Мощность
348 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
115-230 В
Выходное напряжение
29 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.76 кг
Габариты без упаковки
215x115x30 мм
Длина
215 мм
Ширина
115 мм
Высота
30 мм