Источник питания Mean Well AC-DC RID-125-1224 125Вт Т00170082 1
Назначение:для бытового и промышленного назначения
Мощность:133 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12-24 В
Выходной ток:3.7 А
Габариты без упаковки:199х98х38 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC, 125Вт, вход 88…264В AC, 47…63Гц /248…373В DC, два изолированных выхода 12В/1…7A, 24В/0.4…5A, изоляция 3000В AC, в кожухе 199х98х38мм, -20…+70°С
Особенности:
  • Входное напряжение выбирается переключателем
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения
  • Индикатор питания
  • Высокая надёжность
  • Протестировано при максимальной нагрузке
Технические характеристики
Назначение
для бытового и промышленного назначения
Принцип работы
импульсный
Мощность
133 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
Выходное напряжение
Выходной ток
3.7 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.7 кг
Габариты без упаковки
199х98х38 мм
Длина
199 мм
Ширина
98 мм
Высота
38 мм