Источник питания Mean Well AC/DC RSP-200-24 Т02151577 1
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-200-24 Т02151577 2
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-200-24 Т02151577 3
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-200-24 Т02151577 4
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:8.4 А
Габариты без упаковки:215x115x30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Выходная мощность (ном) 200 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 20 В, Напряжение 1 канала, max 26.4 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 8.4 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, широкая область применения
RSP-200 — это источник питания переменного/постоянного тока закрытого типа мощностью 200 Вт с одним выходом. Работает с входным напряжением 88–264 В переменного тока, охлаждается за счет свободной конвекции воздуха, работая на температуре до 70°C. Особенности
Применение
Технические характеристики Mean Well RSP-200-24 AC/DC Т02151577
Принцип работы
импульсный
Мощность
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
88-264 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
8.4 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 70 °С
Защита от короткого замыкания
нет
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.72 кг
Габариты без упаковки
215x115x30 мм
Длина
215 мм
Ширина
115 мм
Высота
30 мм