Источник питания Mean Well AC/DC WDR-120-12 120Вт Т00297181 1
Мощность (кВт):0.12
Max ток:10 А
Диапазон регулирования:12-15 В
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:12 В
Тип:источник питания
Вес нетто:0.65 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Тип тока - AC/DC.
  • Вход - 180-550В AC.
  • Вход - 254-780В DC.
  • Выход - 12В/0-10A.
  • Выход регулируемый - 12-15В.
  • В кожухе на DIN-рейку.
Технические характеристики Mean Well WDR-120-12 AC/DC 120Вт Т00297181
Мощность (кВт)
0.12
Max ток
10 А
Диапазон регулирования
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
12 В
Разъемы
нет
Частота входной сети
Вес нетто
0.65 кг
Габариты без упаковки
40x125.2x113.5 мм