Источник питания Mean Well AC-DC XDR-960E-48 Т03762544 1
Источник питания Mean Well AC-DC XDR-960E-48 Т03762544 2
Источник питания Mean Well AC-DC XDR-960E-48 Т03762544 3
Лучшая цена
Выходная мощность:960 Вт
Диапазон выходного напряжения:48-55 В
Номинальный ток:20 А
Сила тока на выходе:20 А
Потребляемая мощность:960 Вт
Материал:металл
Цвет:бирюзовый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC, 960Вт, ККМ, вх.180…264В AC, 47…63Гц/254.5...370В DC, вых.48В/20A (пиковый 26А), рег. вых 48…55В, изол.3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 96 х125.2 х132 мм,-40…+70°С, DC-OK, P link=более парал.работа 3+1
Серия XDR-960E — это экономичный промышленный AC/DC источник питания в узком корпусе мощностью 960 Вт с креплением на DIN-рейку. Ключевыми особенностями этой серии являются узкий корпус шириной 96 мм, оптимизирующий пространство для установки. Он отличается максимальным КПД и низким энергопотреблением в режиме ожидания (менее3,6 Вт), что обеспечивает экономию энергии и снижение выбросов углерода.
Особенности
  • Вход 180~264 В переменного тока с PFC
  • Глобальные сертификаты по нескольким направлениям
  • Встроенная схема ограничения постоянного тока
  • Распределение тока до 3840 Вт (3+1) при параллельном использовании
  • Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Безвентиляторная конструкция, охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Широкий диапазон рабочих температур -40~+70°C
  • Встроенный релейный контакт DC OK
  • Возможность установки на DIN-рейку TS-35/7.5 или 15
Применение
  • Система промышленного контроля
  • Оборудование для производства полупроводников
  • Автоматизация производства
  • Электромеханическая аппаратура
  • Зарядное устройство для аккумулятора
Технические характеристики
Выходная мощность
960 Вт
Диапазон выходного напряжения
Номинальный ток
20 А
Сила тока на выходе
20 А
Потребляемая мощность
960 Вт
Материал
металл
Цвет
бирюзовый
Входное напряжение
Выходное напряжение
48 В