Источник питания VERDO PP1106 60 В, 10А, 300 Вт с поверкой PP110600 PP110600-СП 1
Источник питания VERDO PP1106 60 В, 10А, 300 Вт с поверкой PP110600 PP110600-СП 2
Источник питания VERDO PP1106 60 В, 10А, 300 Вт с поверкой PP110600 PP110600-СП 3
Источник питания VERDO PP1106 60 В, 10А, 300 Вт с поверкой PP110600 PP110600-СП 4
Источник питания VERDO PP1106 60 В, 10А, 300 Вт с поверкой PP110600 PP110600-СП 5
Сила тока на выходе:10 А
Высота:142 мм
Ширина:82 мм
Глубина:226 мм
Температура эксплуатации:от 0 до +40 °С
Цвет:черный
Защита от короткого замыкания:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
PP1106 - 1-канальный программируемый лабораторный источник питания, которое обеспечивает стабильное и контролируемое питание для различных экспериментов и исследований. Устройство имеет импульсную схемотехнику, которая позволяет ему обеспечивать выходное напряжение до 60В и ток до 10А, при этом общая мощность достигает 300 Вт. Цветной графический дисплей позволяет пользователю визуально отслеживать выходные параметры, такие как напряжение и ток. USB-интерфейс с поддержкой SPCI команд позволяет управлять режимами работы прибора с помощью компьютера.
В бумажном виде свидетельство о поверке не предоставляется.
Технические характеристики
Сила тока на выходе
10 А
Высота
142 мм
Ширина
82 мм
Глубина
226 мм
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Цвет
черный
Защита от короткого замыкания
нет
Защита от перегрузки
нет
Количество каналов
1
Тип установки
настольный
Вес нетто
1.5 кг
Габариты без упаковки
142х226х82 мм
Выходное напряжение
60 В
Преимущества
  • Тестирование работоспособности печатной платы зарядки/разрядки
  • Функция быстрой зарядки от USB порта
  • Одновременная индикация установленных и измеренных выходных параметров
  • Функция сохранения 4 наборов параметров канала для быстрого доступа
  • Режимы стабилизации напряжения и тока
  • 2,8” цветной ЖК-дисплей