Изолента ОНЛАЙТ OIT-H10-20/BL 0,35х10 мм, 20 м, ХБ, черная, 120 г 14018 1
Изолента ОНЛАЙТ OIT-H10-20/BL 0,35х10 мм, 20 м, ХБ, черная, 120 г 14018 2
Изолента ОНЛАЙТ OIT-H10-20/BL 0,35х10 мм, 20 м, ХБ, черная, 120 г 14018 3
Ширина:10 мм
Длина:20 м
Толщина:0.35 мм
Материал:хлопчатобумажная ткань
Пропитка изоленты:нет
Max напряжение:1000 В
Температурный диапазон использования:от -30 до +30 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики изоленты ОНЛАЙТ 0,35х10 мм, 20 м, ХБ, черная, 120 г
Ширина
10 мм
Длина
20 м
Толщина
0.35 мм
Пропитка изоленты
нет
Max напряжение
1000 В