Изолента ПВХ General Lighting Systems GIT-13-15-20-W 0,13х15мм, 20м, белая 475009 1
Изолента ПВХ General Lighting Systems GIT-13-15-20-W 0,13х15мм, 20м, белая 475009 2
Изолента ПВХ General Lighting Systems GIT-13-15-20-W 0,13х15мм, 20м, белая 475009 3
Ширина:15 мм
Длина:20 м
Толщина:0.13 мм
Материал:ПВХ
Температурный диапазон использования:от -20 до +40 °С
Max напряжение:600 В
Стойкость к ультрафиолету:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики изоленты пвх General Lighting Systems 0,13х15мм, 20м, белая
Тип
изолента
Ширина
15 мм
Длина
20 м
Толщина
0.13 мм
Материал
ПВХ
Температурный диапазон использования
от -20 до +40 °С
Max напряжение
600 В