Изолятор опорный IEK SM65 (М8) (10шт/упак) YIS11-65-08-K05 1
Изолятор опорный IEK SM65 (М8) (10шт/упак) YIS11-65-08-K05 2
Изолятор опорный IEK SM65 (М8) (10шт/упак) YIS11-65-08-K05 3
Изолятор опорный IEK SM65 (М8) (10шт/упак) YIS11-65-08-K05 4
Материал:полиамид
Количество отверстий:1
Длина:60 мм
Ширина:55 мм
Высота:65 мм
Тип монтажа:винтовой
Изолятор:есть
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал
полиамид
Количество отверстий
Количество полюсов
Длина
60 мм
Ширина
55 мм
Высота
65 мм
Тип монтажа
винтовой
Изолятор
есть
Резьба
М8
Вес нетто
3.013 кг
Количество в упаковке
10 шт
Габариты без упаковки
60х55х65 мм