Кабель Cablexpert USB2.0 Type-C/Type-C, 5А, 240Вт, PD3.1/QC4.0, медь, оплетка, 1м, черный, ССP-USB2.0-240W-1M 1
Кабель Cablexpert USB2.0 Type-C/Type-C, 5А, 240Вт, PD3.1/QC4.0, медь, оплетка, 1м, черный, ССP-USB2.0-240W-1M 2
Кабель Cablexpert USB2.0 Type-C/Type-C, 5А, 240Вт, PD3.1/QC4.0, медь, оплетка, 1м, черный, ССP-USB2.0-240W-1M 3
Тип разъема:Type-C-Type-C
Длина кабеля:1 м
Кол-во разъемов:2 шт
Номинальная сила тока:5 А
Max нагрузка (Вт):240
Количество розеток:нет шт
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Коннекторы: Type-C/Type-C
Версия USB2.0
Скорость передачи данных: до 480Мбит/с
Максимальная сила тока: 5А
Максимальная мощность зарядки: 240Вт.
Поддержка протоколов быстрой зарядки PD3.1/QC4.0
Толщина жил (передача данных / питание): 30/20AWG
Медный проводник
Алюминиевые коннекторы
Нейлоновая оплетка
Внешний диаметр кабеля: 4мм
Цвет: черный
Упаковка: пакет
Технические характеристики
Тип
кабель Type-C
Тип разъема
Материал
медь
Длина кабеля
Кол-во разъемов
2 шт
Номинальная сила тока
5 А