Кабель GoPower GP10TT-100W Type-C (m)-Type-C (m), 1.0м, 100W белый 00-00022802 1
Кабель GoPower GP10TT-100W Type-C (m)-Type-C (m), 1.0м, 100W белый 00-00022802 2
Кабель GoPower GP10TT-100W Type-C (m)-Type-C (m), 1.0м, 100W белый 00-00022802 3
Кабель GoPower GP10TT-100W Type-C (m)-Type-C (m), 1.0м, 100W белый 00-00022802 4
Тип разъема:Type-C вилка/Type-C вилка
Длина кабеля:1 м
Кол-во разъемов:1 шт
Номинальная сила тока:3 А
Все характеристики
физлицам
-35%
Самовывоз:c 19 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Кабель GoPower премиум класса с разъемами Type C обеспечивает моментальную передачу данных и высокоскоростную зарядку современных смартфонов и планшетов. Поддержка быстрой зарядки возможна при использовании зарядных устройств с технологией быстрой зарядки Power Deelivery PD 100 Вт с разъемом USB Type C. Поддержка зарядки и синхронизации.
Технические характеристики
Тип
кабель Type-C
Тип разъема
Type-C вилка/Type-C вилка
Материал
медь/ПВХ
Длина кабеля
Кол-во разъемов
Номинальная сила тока
3 А