Кабель огнестойкий БУРЕВЕСТНИК кпснг(a)-frls 1x2х1.5 мм2, 15м BOZ43833L15 1
Лучшая цена
Тип:КПСнгА-FRLS
Номинальное напряжение:300 В
Материал:медь
Изоляция:кремнийорганическая резина
Количество жил:2 шт
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Структура жилы:ОП
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Номинальное напряжение
300 В
Материал оболочки
ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Цвет
оранжевый
Количество жил
2 шт
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
Структура жилы
ОП
Длина
Диаметр
7.4 мм