Кабель питания Cablexpert (RU) Schuko-C19, 3x2.5мм2, 16A, с заземлением, медь, 1.5м, черный,пак, PC-S22-C19-2.5-1.5M 1
Кабель питания Cablexpert (RU) Schuko-C19, 3x2.5мм2, 16A, с заземлением, медь, 1.5м, черный,пак, PC-S22-C19-2.5-1.5M 2
Кабель питания Cablexpert (RU) Schuko-C19, 3x2.5мм2, 16A, с заземлением, медь, 1.5м, черный,пак, PC-S22-C19-2.5-1.5M 3
Кабель питания Cablexpert (RU) Schuko-C19, 3x2.5мм2, 16A, с заземлением, медь, 1.5м, черный,пак, PC-S22-C19-2.5-1.5M 4
Кабель питания Cablexpert (RU) Schuko-C19, 3x2.5мм2, 16A, с заземлением, медь, 1.5м, черный,пак, PC-S22-C19-2.5-1.5M 5
Длина кабеля:1.5 м
Тип провода:ПВС
Степень защиты:IP20
Количество розеток:нет шт
Напряжение сети:230/220 В
Номинальная сила тока:16 А
Заземление:есть
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Сечение провода
3х2.5 мм²
Длина кабеля
1.5 м
Тип провода
ПВС
Выключатель на корпусе
нет
Степень защиты
IP20
Световая индикация
нет
Количество розеток
нет шт
Напряжение сети
230/220 В
Номинальная сила тока
16 А