Тип:кабель питания
Длина кабеля:0.5 м
Тип разъема:CEE7/16 - C7
Степень защиты:IP20
Номинальная сила тока:2.5 А
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Номинальное напряжение: 220 B
  • Суммарная номинальная мощность нагрузки: 500 Вт
  • Тип вилки: CEE 7/16
  • Тип штекера: IEC 60320 C7
  • Сечение кабеля: 2х0.5 мм²
  • Длина: 0.5 м
Технические характеристики Cablexpert 0.5м CEE 7/16-C7 2-pin 2x0,5 черный PC-184/2-0.5М
Тип
кабель питания
Длина кабеля
Тип разъема
CEE7/16 - C7
Степень защиты
IP20
Материал
алюминий, медь, ПВХ
Номинальная сила тока
2.5 А