Кабель ПРОВОДНИК кгвэвнг(a)-ls гибкий, 4x10 мм2, 1м OZ64660L1 1
Кабель ПРОВОДНИК кгвэвнг(a)-ls гибкий, 4x10 мм2, 1м OZ64660L1 2
Кабель ПРОВОДНИК кгвэвнг(a)-ls гибкий, 4x10 мм2, 1м OZ64660L1 3
Кабель ПРОВОДНИК кгвэвнг(a)-ls гибкий, 4x10 мм2, 1м OZ64660L1 4
Кабель ПРОВОДНИК кгвэвнг(a)-ls гибкий, 4x10 мм2, 1м OZ64660L1 5
Нет в наличии
Длина
1 м
150 м
200 м
300 м
400 м
500 м
600 м
700 м
+3
Тип:КГВЭВнг(A)-LS
Количество жил:4 шт
Сечение жилы кабеля:10 мм²
Структура жилы:МП
Длина:1 м
Номинальное напряжение:660/1000 В
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В).
Технические характеристики ПРОВОДНИК кгвэвнг(a)-ls 4x10 мм2, 1м OZ64660L1
Тип
КГВЭВнг(A)-LS
Количество жил
4 шт
Сечение жилы кабеля
10 мм²