Кабель сетевой BURO BU-CCA-050-100m UTP 4 пары cat5E solid 0.50мм CCA 100м серый 1779834 1
Длина
100 м
305 м
Сечение жилы кабеля
0.45 мм²
0.48 мм²
0.5 мм²
0.51 мм²
Тип:сетевой (UTP, FTP)
Категория:5e
Структура жилы:ОП
Количество жил:8 шт
Сечение жилы кабеля:0.5 мм²
Экранирование:UTP
Наличие троса:нет
Все характеристики
Длина
100 м
305 м
Сечение жилы кабеля
0.45 мм²
0.48 мм²
0.5 мм²
0.51 мм²
физлицам
-10%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
сетевой (UTP, FTP)
Категория
5e
Структура жилы
ОП
Количество жил
8 шт
0.5 мм²