Кабелерез KNIPEX KN-9516200
Гарантия производителя 2 года
Длина:200 мм
Кабель:алюминий, медь
Шестеренчатый механизм:нет
Диэлектрическое покрытие:есть
Max диаметр кабеля:20 мм
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Кабелерез KNIPEX KN-9516200 - инструмент, имеющий двойные режущие кромки и предназначенный для резки алюминиевых и медных кабелей диаметром до 20 мм. Эффективное передаточное отношение и особая геометрия лезвий позволяют минимизировать затрачиваемые усилия при работе. Процесс резания разделен: первичный (разрезание изоляции передним профилем) рез, вторичный (разрезание проводника задним профилем) рез.
- Малый вес - 0.34 кг снижает энергоемкость работы;
- Возможность резки кабелей диаметром до 20 мм. сечением до 70 кв. мм. одной рукой;
- Предохранительный зажим защищает пальцы оператора при работе;
- Данный инструмент испытан на соответствие нормам VDE;
- Механические узлы кабелереза соответствует Закону о безопасности техники и продукции (GPSG);
- Возможно использование инструмента для электротехнических работ с переменными токами напряжением до 1000 В и с постоянными токами напряжением до 1500 В;
- Инструмент не предназначен для резки стальных и холодно тянутых медных проводов;
Гарантия производителя 2 года
на товары Knipex
Оригинальные товары c гарантией
Knipex
Германия — родина бренда
Германия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.37
Длина, мм: 241
Ширина, мм: 65
Высота, мм: 35
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
3.9
12 отзывов
7 отзывов
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Виктор К.
Этот кабелерез докупался в дополнение к другим компании Knipex, которые не имеют сертифицированную изоляцию. Так инструмент используется для монтажа трёхфазных силовых кабелей промышленных и бытовых электросетей. В основном используется для кабеля сечением 25мм, для большего сечения мы пользуемся большим инструментом, или аккумуляторным кабелерезом. Когда инструмент имеет запас прочности он служит намного дольше, чем тот который постоянно бросают в экстремальные условия эксплуатации.
Кирилл Б.
Роман И.
Не давать в руки близким, то есть недалеким:))) использовать по назначению и будет вам счастье!!!
Роман Ж.
Супер кабелерез, давно хотел и купил по акции, спасибо Всеминструментам)))
Виталий
Купил со скидкой. Без скидки очень дорого даже за такое качество
Юрий Ч.
Очень удобные кабелерезы. Острые спустя год использования. Работать удобно. Советую.
Александр Н.
Владимир
Я их нашел у человека за 3к в состоянии "в масле" так что не жалею о протраченных деньгах, при прочих равных смотрел бы в сторону NWS 200мм или Weidmuller KT22 если нужно кусать больши диаметры или уже что-то двуручное... эти же тянут средний размер хорошо, что-то большее с трудом... при нынешних ценах это очень. дорого, лучше возьмите маленьких книпекс с пружиной и для болших сечений тот же KT22 и будет вам счастье.
Романов Роман
на рукоятке написано 70 мм/кв режут. НЕ РЕЖУТ они это сечение. Максимум одну жилу 35 мм/кв с двух заходов. Я ДОВОЛЕН ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Цена на мой взгляд завышена 4,5 да но не больше. Брэнд + рубль многовато :)