Кабелерез Knipex StepCut XL, ступенчатый рез, O 23 мм (120 мм), длина 225 мм, фосфатированный, 3К ручки, SB KN-9512225SB 1
Кабелерез Knipex StepCut XL, ступенчатый рез, O 23 мм (120 мм), длина 225 мм, фосфатированный, 3К ручки, SB KN-9512225SB 2
Кабелерез Knipex StepCut XL, ступенчатый рез, O 23 мм (120 мм), длина 225 мм, фосфатированный, 3К ручки, SB KN-9512225SB 3
Кабелерез Knipex StepCut XL, ступенчатый рез, O 23 мм (120 мм), длина 225 мм, фосфатированный, 3К ручки, SB KN-9512225SB 4
Кабелерез Knipex StepCut XL, ступенчатый рез, O 23 мм (120 мм), длина 225 мм, фосфатированный, 3К ручки, SB KN-9512225SB 5
Кабелерез Knipex StepCut XL, ступенчатый рез, O 23 мм (120 мм), длина 225 мм, фосфатированный, 3К ручки, SB KN-9512225SB 6
Кабелерез Knipex StepCut XL, ступенчатый рез, O 23 мм (120 мм), длина 225 мм, фосфатированный, 3К ручки, SB KN-9512225SB 7
Длина:225 мм
Кабель:алюминий, сталь
Шестеренчатый механизм:нет
Диэлектрическое покрытие:есть
Max диаметр кабеля:23 мм
Вес нетто:0.46 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Отличная режущая способность: разрезает одножильные медные или алюминиевые кабели сечением до 35 мм², многожильные кабели сечением до 70 мм² и тонкие многожильные кабели сечением до 120 мм²
  • Не подходит для кабелей, армированных сталью, например сталеалюминиевого провода
  • Режущие кромки дополнительно закалены лазером, твердость режущей кромки составляет прибл. 56 HRC
  • Имеет блистерный подвес для системы самооблуживания
Технические характеристики
Длина
225 мм
Кабель
алюминий, сталь
Шестеренчатый механизм
нет
Диэлектрическое покрытие
есть
Max диаметр кабеля
23 мм
Габариты без упаковки
296 x 85 x 21 мм