Кабельный канал магистральный KOPOS Wood-type Венге 60x40 мм (OC) KKL-WTYPE-60-40-OC 1
Кабельный канал магистральный KOPOS Wood-type Венге 60x40 мм (OC) KKL-WTYPE-60-40-OC 2
Количество в упаковке:2 шт
Длина:2000 мм
Степень защиты:IP40
Цвет:венге
  • Диапазон температуры применения -25 +60°C
  • Цвет - Венге RAL 8014
  • Испытание раскаленной петлей - 850°C
Площадь внутреннего поперечного сечения
1870 мм²
Размер короба (ШхВ)
60x40 мм
Длина
2000 мм
Цвет
венге
Ширина крышки
60 мм