Кабельный наборный маркер STEKKER "0-9" 1,5мм2 CBMR-MKN15 (150шт/упак - 10 отрез. по 15 шт) 49396
Материал:полиформальдегид POM
Диаметр провода:1.5 мм
Самоклеющийся:нет
Температура эксплуатации:от -50 до +110 °С
Количество в упаковке:150 шт
Символ:цифры от 0 до 9
Цвет:разноцветные
физлицам
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER CBMR-MKN15 0-9 1,5мм2 49396
Оригинальные товары c гарантией
STEKKER
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.1
Длина, мм: 80
Ширина, мм: 3
Высота, мм: 7
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
18 отзывов
15 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Дмитрий Н.
Мне понравились данные маркеры. Цифры имеют возможность соединяться между собой, образовывая любые числа. Применял на кабель сечение 2,5 мм, сидят плотно, на 1,5 мм думаю чуть слабже будут. Смотрел такой же набор на 2,5 мм, думаю что они будут большеваты для 2,5. В общем берите данную маркировку на один порядок меньше сечения вашего кабеля и проблем не будет 👍🏻
Юрий Б.
Игорь
Отличный.
Слава Н.
Набор для маркировки
Сергей Н.
Функцию свою выполняют на отлично.
Александр С.
Нужная, но дорогая вещь, альтернатив не так много и они дороже
Д.
Производителю: Единиц "1" и двоек "2" можно класть по два комплекта. Т. к. самые ходовые.