Кабина душевая Esbano ESM-90 CKR ESKM90CKR 1
Кабина душевая Esbano ESM-90 CKR ESKM90CKR 2
Кабина душевая Esbano ESM-90 CKR ESKM90CKR 3
Конструкция дверей:раздвижные
Управление:механическое
Полки:есть
С зеркалом:есть
Высота:2150 мм
Ширина:900 мм
Толщина двери:5 мм
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Низкий поддон (белого цвета) с 5 мм бортиком по краю. Высота корпуса поддона: 50 мм. Высота съёмного экрана: 75 мм;
  • Верхняя крыша: «супербелое» стекло толщиной 6 мм, крашеное (цвет - белый). Защитное пленочное покрытие;
  • Верхний душ из нержавеющей стали, с мягкими прорезиненными соплами;
  • Дверные ручки из нержавеющей стали (длина 46 см);
  • Сифон с защитой от проникновения неприятного запаха (Ø 90 мм);
  • «L-образный» кронштейн для надёжной фиксации кабины к стене;
  • Матовый черный алюминиевый профиль.
Технические характеристики
Серия
ESM
Конструкция дверей
раздвижные
Управление
механическое
Гидромассаж
нет
Количество форсунок гидромассажа
нет шт
Цвет профиля
черный матовый
Материал профиля
алюминий
Расположение
угловое
Сидение
нет
Полки
есть
С зеркалом
есть
Радио
Освещение
Поддон в комплекте
Высота
2150 мм
Ширина
900 мм
Вес нетто
107 кг
Толщина двери
5 мм
Цвет дверей
прозрачный
Цвет задней стенки
белый
Материал дверей
закаленное стекло
Крыша
Регулировка ножек
Вентиляция
Турецкая баня
Инфракрасная сауна
Финская сауна
Ароматерапия
Хромотерапия
Озонирование
Таймер
Душевой гарнитур в комплекте
Верхний душ
Вид поддона
низкий
Материал поддона
акрил
Высота поддона
125 мм
Глубина
900 мм
Гарантия производителя
на товары Esbano
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Дверки на двойных роликах (верх) + блок скольжения (низ);