Камлок соединение типа DC (1.25"; заглушка для ниппеля; алюминий) TITAN LOCK TL125DCAL 1
Распродажа
Условно-проходной диаметр:32 мм
Тип соединения:заглушка для папы
Размер:32 мм
Материал:алюминий
Тип:DC
Условное обозначение:DC-125
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Камлок соединение типа DC (1.25"; заглушка для ниппеля; алюминий) TITAN LOCK TL125DCAL является быстроразъемным соединением. Используется для быстрой стыковки рукавов между собой, а также для их присоединения к различными видам промышленного оборудования. Плотная сцепка препятствует протеканию даже в следствии вибрации. Возможно применение данной системы соединения как в промышленности, так и в быту.
  • Тип соединения: заглушка для ниппеля;
  • Внешний диаметр: 56 мм;
  • Внутренний диаметр: 46 мм;
  • Высота: 51 мм;
Технические характеристики камлока TITAN LOCK TL125DCAL
Условно-проходной диаметр
32 мм
Тип соединения
заглушка для папы
Размер
32 мм