Камлок соединение типа С (1.25"; розетка с хвостовиком; алюминий) TITAN LOCK TL125CAL 1
Камлок соединение типа С (1.25"; розетка с хвостовиком; алюминий) TITAN LOCK TL125CAL 2
Камлок соединение типа С (1.25"; розетка с хвостовиком; алюминий) TITAN LOCK TL125CAL 3
Камлок соединение типа С (1.25"; розетка с хвостовиком; алюминий) TITAN LOCK TL125CAL 4
Распродажа
Размер:32 мм
Материал:алюминий
Тип:C
Тип соединения:мама штуцер
Условное обозначение:C-125
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Камлок соединение типа С (1.25"; розетка с хвостовиком; алюминий) TITAN LOCK TL125CAL является быстроразъемным соединением. Используется для быстрой стыковки рукавов между собой, а также для их присоединения к различными видам промышленного оборудования. Плотная сцепка препятствует протеканию даже в следствии вибрации. Возможно применение данной системы соединения как в промышленности, так и в быту.
  • Тип соединения: розетка;
  • Присоединительная часть: хвостовик;
  • Высота: 103.5 мм;
  • Диаметр проходного отверстия: 26.5 мм;
  • Диаметр присоединительной части: 56 мм.
Технические характеристики камлока TITAN LOCK TL125CAL
Размер
32 мм